Могут ли отказать в возбуждении дела на основании заявления о нарушении тишины?
Мною было написано заявление в полицию о нарушении тишины соседями в выходной день полиция отказала по тем основаниям,что у нас якобы не многоквартирный дом также в последствии была написана жалоба в прокуратуру ,но прокуратура все оставили без изменений.Я проживаю в частном доме на двух хозяев.Вопрос правомерно ли их решение об отказе на том основании,что это не является многоквартирным домом,хотя до этого их уже привлекали по закону о тишине в многоквартирном доме и как быть.