Нужно ли договор дарения 1/2 доли квартиры регистрировать у нотариуса?
Нужно ли договор дарения 1/2 доли квартиры регистрировать у нотариуса, ( есть 2 собственника у каждого по 1/2, и один дарит другому)
, Мария, г. Москва
Станислав Архипов
Мария, Здравствуйте!
Необязательно всю эту процедуру дарения заверять у нотариуса.
Можно это сделать в Отделениях МФЦ. Напишите заявление, заплатите 2000 руб. и через 1 месяц заберете.
С уважением к Вам!