Как оформить ИП, чтобы открыть магазин детской одежды?
Доброй ночи хочу открыть ИП заниматься Риэлтор и магазин детской одежды и обуви магу так сделать или нет хапание спасибо и какими деятельностей ещё могу.
, Сергей, г. Тюмень
Татьяна Псурцева
Здравствуйте, Сергей!
При открытие ИП Вам необходимо указать те ОКВЭДы (виды деятельности), которыми планируете заниматься. Конкретный список запрещенных видов деятельности для ИП законодатель не сформировал.
Существуют виды деятельности, которые требуют получения разрешений, более подробно ФЗ №99 о «Лицензированных видах деятельности».
Те виды деятельности, которые Вы указали не запрещены для ИП и требуют получения лицензии/ разрешения.