Как оспорить штраф для инвалида за парковку на месте инвалидов?
Мой отец инвалид 2 гр., припарковал свой автомобиль на стоянке для инвалидов,на автомобиле не установлены знаки "Инвалид". По почте ему пришло уведомление о штрафе за парковку. Как ему оспорить данное постановление
, валерий, г. Сызрань
Алена Мещерякова
Здравствуйте, в пришедшем постановлении должно быть указано каким судом оно вынесено. Пишите апелляционную жалобу в вышестоящий суд, но отсылайте на адрес суда который вынес постановление. Изложите в ней свои доводы незаконности постоновления.