Может ли пристутствовать законный представитель на апелляции олимпиады ребёнка?
Доброе утро! Может ли пристутствовать законный представитель на апелляции олимпиады ребёнка вместе с ним в качестве моральной поддержки?
, илья, г. Санкт-Петербург
Альбина Валитова
Здравствуйте.
При рассмотрении апелляции вместо участника или вместе с ним могут присутствовать его родители (законные представители), которые должны иметь при себе паспорта.
При этом родитель (законный представитель) следит за тем, чтобы рассмотрение апелляции проходило в спокойной, доброжелательной обстановке, на участника не оказывалось давление.Родитель (законный представитель) не имеет права голоса, может присутствовать только как наблюдатель. . Наличие документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) обязательно.