Существует ли в законодательстве ФЗ о порядке смены места жительства при административном надзоре?
Скажите существует ли в законодательстве ФЗ порядок смены места жительства при админестративном
надзоре,
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Светлана Бобоева
Здравствуйте!
В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 6 апреля 2011 года N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»
поднадзорное лицо обязано уведомить орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения о перемене места жительства, пребывания или фактического нахождения не позднее чем за три рабочих дня до его перемены.