Я могу договориться с банком о восстановлении ежемесячного платежа в минимальном размере?

Добрый день у меня такой вопрос я пользовался кредитной картой и получилось так что я просрочил платежи в течении года банк передал дело судебным приставам о задолжности и выплате всей суммы кредита и просрочки. Я могу договориться с банком о восстановлении плотежа ежемесячного в менемальном размере и чтобы отозвать судебных приставов?

, Сергей, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Возможно, что сможете договориться. Но я Вам рекомендую в первую очередь отменить сам судебный акт. Если Вам необходима более подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.