Как быть, если неправильно указали задолженность по кредиту?
вопрос по кредиту и задолженности когда пришло извещение там не правильно указана дата моего рождения
Уточнение от клиента
в документах на кредит не правильно указано дата моего рождения и банк утверждает что обратится в правоохранительные органы по факту мошенечества но когда я звоню в банк для иденфикации просят назвать дату рождения я говорю свою и всё правильно
, Николай, г. Михайловск
Виктор Григорьев
Николай здравствуйте! А в чем конкретно Ваш вопрос?
Просто техническая ошибка в дате рождения на этом фоне вообще выглядит с точки зрения недействительности сделки несерьезной. Вас все равно обяжут вернуть полученный кредит.
Напишите в банк заявление об исправлении ошибки в дате рождения и приложите копию паспорта. Банк должен дать Вам ответ в течение 30 дней.
С уважением, Оксана.