Какие есть нормы что бы в больницу поставили КТ?

Нужен приказ согласно которому в лечебно-профилактическое учреждение был установлен апарат кт

P. S написали письмо что было бы не плохо поставить МСКТ , главврач поручил что бы обосновали установку аппарата (мне как заведующему) какие есть нормы что бы в больницу поставили кт???

, Иван, г. Нижний Новгород
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

вы можете воспользоваться положениями Порядка оказания медицинской помощи по профилю «рентгенология», принятого в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. No 323-ФЗ «Об охране здоровья граждан в Российской Федерации» и Приказом Минздрава России от 07.03.2018 N 92н «Об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи детям», если работаете с соответсвующим контингентом.

Остались вопросы, пишите