Произошёл страховой случай, не согласен с выплатой

Произошёл страховой случай. Выплату страховая сделала в размере 5100 т.руб не согласен с выплатой. На бампере до дтп были повреждения. Могу ли я сделать независимую оценку? Или как быть в данной ситуации?

  • 5480541C-1973-462C-9628-A57611F2799F
    .jpeg
, виктор, г. Новосибирск
Анжела Буранова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Да если вы не согласны с размером страховой выплаты, то можете обратиться к независимому эксперту. Берете акт повреждений и на основании этого акта делают повторную независимую экспертизу.