Могу ли я прописать своих детей и жену в коммунальной квартире?
Здравствуйте. У меня комната в коммунальной квартире площадью 13 квадратных метров. Могу ли я прописать своих трое маленьких детей и жену согласия от других жильцов других комнат есть
, Хусейн, г. Москва
Владимир Красников
Могу ли я прописать своих трое маленьких детей и жену согласия от других жильцов других комнат естьХусейн
Добрый день!
Своих несовершеннолетних детей, вы можете зарегистрировать по месту своего жительства даже без получения согласия собственника жилья. Что касается жены, то вы можете её зарегистрировать в свою комнату с получением согласия всех совладельцев данной квартиры.