Можно ли обратиться в кассационный суд после проигрыша первого суда?

гражданское дело.По поводу квартирантов которые не платили за комунальные услуги.Квартиранты по суду ответчики,мы истец.Мы первый суд проиграли.Можно ли подать в Касационый суд и какие документы нужны?

, данин воеводин, г. Владимир
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, для оценки шансов для обжалования судебного атка нужно конечно его видеть. В целом, у сторон по делу имеется право, как  апелляционного обжалования — ГПК РФ Глава 39. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ, так и кассационного — ГПК РФ Глава 41. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.