Можно ли получить выписку из реестра залогов на автомобиль на день его покупки?

Добрый день! Можно ли получить выписку из реестра залогов на автомобиль на день его покупки, а именно на 02.01.2018г.?

, Алена, г. Краснодар
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Выписка из реестра залогов выдаётся нотариусом и содержит актуальные сведения на момент получения выписки.

Имеется ли на данный момент залог в реестре или нет?