Требуется ли нотариальное удостоверение сделки покупки машиноместа на торгах по банкротству?
Добрый день! Мной с торгов по банкротству было приобретено машиноместо, являющееся долей в праве собственности на нежилое помещение. Требуется ли для регистрации данного договора нотариальное удостоверение данной сделки?
, Сергей, г. Москва
Вениамин Дайков
Сергей, добрый день. А как Вы оформили и какие документы получили при покупки машиноместа? Если это документы правособственности, то просто через росреестр. Если документов нет, то лучше через нотариуса заключать.