Смогу ли я поступить на кондитера, если меня поставили на учет за соучастие в краже?
Моя подруга украла косметику и стала подкладывать мне в портфель,я думала что она просто что-то ищет, а оказалось она мне все засунула, нас поймали возле входа и считают что я соучастница этого воровства меня из-за этого поставили на учет, смогу ли я поступить учиться на кондитера?
, Лиза, г. Ангарск
Сергей Харченко
Конечно сможете. Если в течении года вы не совершите никаких правонарушений, то будете сняты с профилактического учёта.