Как можно смягчить наказание по ст 12 24 КоАП, если в ДТП пострадали мы с женой?
Здравствуйте. ПОПАЛИ с женой в ДТП. Пострадали оба. Жена получила травму средней тяжести. На меня составили протокол по ст12. 24коап РФ. Состаится суд. Как можно смекчить наказание или уйти от него?
, Евгений, г. Москва
Николай Асцатрян
Можно отделаться только штрафом. Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.