Как узнать, есть ли арест в связи с кредитным долгом?
Здравствуйте, как узнать есть ли арест в связи с кредитным долгом.
Подскажите, пожалуйста, на сайте налоговой никакой информации.
, Вадим, г. Тамбов
Светлана Бобоева
Здравствуйте, Вадим!
Информацию о наличии исполнительного производства, его предмете и подлежащей к выплате сумме можно получить в информационном сервисе «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов России. Там указывается также контакты судебного пристава, ведущего ваше производство.
Также информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам в отношении себя можно получить на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru в личном кабинете.