Бывшая жена подала на алименты с 2011 года, но до развода в 2014 году мы жили вместе
Развелся с бывшей женой в 2014 году а на алименты подала с 2011 года законно ли это если мы с ней проживали вместе до развода и у нас была ипотека
, евгений, г. Иркутск
Юлия Боровская
Евгений, здравствуйте!
Да, это законно. Обязанность родителей содержать своих детей не зависит от того, находятся ли родители в браке и проживают или не проживают совместно.
Рада Вам помочь!