Кому принадлежит водяной колодец на улице с центральным водопроводом?

Кому принадлежит водяной колодец на улице где идёт центральный водопровод и там моя врезка? И кто его должен обслуживать?

, Владимир, г. Москва
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Для того, чтобы определить в чьей собственности находится водяной колодец, Вам необходимо обратиться в муниципалитет.