Где найти точные границы национального парка Завидово на карте?
Существует охранная зона национального парка "Государственный комплекс "Завидово", однако, я не могу найти точных и крупных карт с ее границей, где перестают действовать все эти строгие правила. Нашел только одну картинку в плохом разрешении, где невозможно понять границу.
Закон: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_327971/
Подскажите где можно в интернете найти или крупную карту с границами этой зоны (чтобы можно было нормально названия деревень читать) или может есть она на Яндекс или Гугл картах?
в дополнение к мнению уважаемого и профессионального коллеги:
да, и точные координаты есть; http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&cacheid=7A9FF541D7F39C91A2CCA578C75F0D0B&SORTTYPE=0&BASENODE=1&ts=150261402608578009209734798&base=LAW&n=327971&rnd=41DCBA34831FA1EDEA18EDC4B9834D2F#25cuq8tz2mw
Участок есть, просто ходят егеря и штрафуют за сбор грибов, езду на скутере по проселочным дорогам и т.п., аргументируя это охранной зоной. Нигде указателей никаких нет, карту с границами они тоже не дают, выписывают предписания только на 6000 рублей штрафа (если не ошибаюсь с цифрой).
Вот хотелось бы найти как-то границы этой зоны.