Плачу деньги на содержание ребенка, бывшая родила от другого еще 1 и подает на алименты, как быть?
Здравствуйте,у меня ситуация следующая. С женой мы в разводе,но я выплачиваю добровольно ежемесячно ей деньги на содержание ребенка. Она родила от другого второго ребенка,и собирается подать на алименты несмотря на то что я выплачиваю оговоренную сумму. Объясняет темчто на второго ей будут платить 12тысяч. Они не работают,она в декрете до1.5года. Насколько это правда? Ведь я плачуей,,мне ещё и их второго содержать?