Какие льготы имеют пенсионеры, награждённые знаком "Отличник ВВС"?
какие льготы имеют пенсионеры награждённые знаком " Отличник ВВС" при прохождении обязательного воинского призыва
, Владимир, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Никаких особых льгот обнаружить не удалось, это не относится к государственным наградам, это знак.На вопрос многократно уже отвечали, даю ссылку на ответы и обоснование отсутствия льгот
9. В Советской армии награжден знаком «Отличник ВВС», отработал в ХМАО 32 года, награжден знаком «Ударник коммунистического труда». Могу ли я претендовать на «Ветерана труда»?
9.1. Нет, ни знак «Отличник ВВС», ни знак «Ударник коммунистического труда» не являются основанием для присвоения звания «Ветеран труда».
источник :https://sqit.ru/lgoty-dlya-imeyushhih-nagradu-otlichnik-sovetskoj-armii/