От меня просят что бы я перевела деньги, а если я не переведу деньги то он на меня на травит налоговую

Здравствуйте скажите пожалуйста.

От меня просят что бы я перевела деньги, а если я не переведу деньги то он на меня на травит налоговую..

, VITA, пгт. Клетня
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, для дачи вам грамотной консультации в вопросе не достаточно информации. Требование перевода денег просто так, под высказыванием угроз,  является неправомерным противозаконным поведением просящего это сделать. Укажите более точно обстоятельства дела, и тогда вам ответят юристы сайта, согласно, в том числе ,  «Конституция Российской Федерации»  — Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

VITA
Клиент, пгт. Клетня
Он мне написал что с 1000 с разкрутил мне деньги, и говорил чтобы ему мне перести я должна ему скинуть деньги для перевода. Я скидывала, но деньги так и не приходили мне. Я потом начила ему говорить что у меня нет денег. И он начил пугать налоговой меня. Типа она комне приедет и потребует от меня деньги. А он собирался переводить со своего киви кошелька

Полагаю, что указанные вами действия говорят о мошенничестве относительно вас ст.159 УК РФ. Ничего не переводите, и налоговую вам бояться нет смысла.