Можно ли заниматься сексом парню 20 лет с девушкой 17 лет?
Что нибудь измениться, если парню будет 21, а девушке 18?
Разница в возрасте : 2 года и 11 месяцев
, Рустам, г. Москва
Василий Харчевников
Здравствуйте, Рустам. Чего Вы опасаетесь? Если этой статьи Уголовного кодексаРоссийской Федерации?
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Но тут два субъекта лицо не достигшее 16 и достигшее 18. Если это не ВАш случай, то опасаться особенно нечего, кроме других статей за износилование, занятие проституцией, вовлечение в занятие проституцией. Если У ВАс есть вопрос? То задайте его. Если нет, то я полагаю, что полностью ответил на ВАш вопрос.