Стоит ли писать кассационную жалобу в таком случае?
Стоит ли писать кассационную жалобу ст.111ч.2 п.в срок 4 года общего режима.отягчающих нет претензий нет не судим работал постоянное место жительства,положительно характеристики
Уточнение от клиента
Изначально дело завели по ст.105 ч.1 ст.30 ч.3 на суд переквалифицировал на 111 ч.2
, Джек Кудрявый, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Видимо на судей повлияла первоначальная квалификация, поэтому наказание немного строгое, должно быть в пределах 2-3 лет. Конечно подавайте в кассацию, суд рассмотрит дело, и возможно смягчит наказание.В настоящее время сроки для обращения не установлены, но их собираются вводить
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.