Возможно ли разделить участок под ИЖС, на котором помимо дома построен гараж?
Добрый день! На земельном участке ИЖС 16 соток расположены жилой дом, хозблок и гараж на 2 авто, земля в собственности, все здания и земля имеют регистрацию в госреестре. Хотел продать гараж, но столкнулся с проблемой: сначала нужно разделить участок, а потом менять назначение отмежеванного на «гараж» (гараж также перечислен в ПЗЗ в списке «основных видов использования» в данной зоне); при этом для участков ИЖС минимальные параметры -4 сотки, согласно местным ПЗЗ, реально для гаража нужно только 120м2. Как тут быть? Возможно ли разделить участок сразу под ИЖС и гараж? Или есть какие другие действия?