Есть ли какое-либо пособие от государства, как малоимущим?
47 лет двое детей взрослых учатся очно, своего жилья нет снимаем, зарплата 12 000 т + степендии 7 000.как выжеваем? Можно в такой ситуации что-то зделать?
, Вера, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Да, нужно становиться в очередь, как нуждающиеся в жилье.
Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.