Могу ли я поменять ВУ без предъявления старого?
Здравствуйте.
Было наложено судом ограничение на пользование ВУ из-за того,что стоял на учёте в наркологии.Соответственно ,ВУ сдал в ГИБДД.
Сейчас снялся с учёта.Срок действия ВУ закончился полгода назад.
Вопрос: могу ли я поменять ВУ без предъявления старого?
, Руслан, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Руслан! Раз Вы сдали водительское удостоверение, то соответственно и предоставлять Вам его не надо.