Открываю бизнес по аквагриму и придется открыть ИП
Здравствуйте, открываю бизнес по аквагриму и придется открыть ИП, т.к я планирую работать в разных городах и на многих площадках, через кого и как мне договариваться за места? Спасибо
, Анастасия, г. Москва
Ирина Артемьева
Здравствуйте, никакой лицензии на указанный Вами услуги не требуется, но все краски, которые вы будете использовать должны пройти государственную регистрацию в Роспотребнадзоре. Если краски импортные, то на баночке должна быть маркировка на русском языке: полная информация о производителе красок, страна, импортер, состав, наименование и адрес продавца — это основное требование. По размещению, если вы планируете работать на площадках с массовым скоплением людей, вам необходимо получить разрешение у администрации площадки.