Как военному получить субсидию на жилье на приемного ребенка?
Добрый день!
Мой отчим военнослужащий, с моей мамой они в законном браке. Мне 28 лет, у меня есть годовалый ребенок, я мать одиночка. Отчим меня не удочерил, мы все проживаем в его служебном жилье, все прописаны.
Сейчас мой отчим должен получить субсидию на квартиру при увольнении на пенсию
Подал докуметны в джо, откуда сказали, что я и мой сын не члены семьи, и на нас субсидию не выделят. Предложили подать в суд на признание членов семьи меня и малыша.
Посоветовали попробовать установить меня иждивенцем, но я трудоспособная, нахожусь в декрете, и не инвалид.
Слышала, что сейчас многим отказывают в признании членами семьи в/сл.
Своего жилья у меня нет, Отчим должен сдать служебное жилье, где прописана я и несовершеннолетний ребёнок, при получении субсидии.
Вопрос куда нам деваться с малышом? Стоит ли подавать на признание члена семьи?