Могу ли я как ветеран боевых действий доверенностью позволить супруге пользоваться социальной картой москвича?

Могу ли я как ветеран боевых действий (п.1 статьи 16 ФЗ о ветеранах) доверенностью позволить супруге пользоваться социальной картой москвича (конкретно право бесплатного проезда в транспорте)?

Ссылка на положение

http://mosopen.ru/document/602_pp_2002-08-06

П.9.4 и ниже. Спасибо

, Яков, г. Москва
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

К сожалению льготами по доверенности пользоваться нельзя.