Как быть с оплатой долга банка Тинькофф?
Я должен деньги Тинькофф,приставы списывали долг до ноября,а потом деньги стали возвращаться обратно на фирму где я работаю.почему они не оплачивают долг Тинькофф,а возвращают обратно?
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Шувалова
возможно имеются какие-то неточности с реквизитами получателя. как правило тогда деньги считаются как неопознанный платеж и возвращаются назад отправителю. вам лучше сходить на прием к приставу и узнать в чем причина. но я навскидку вижу причину только в том, что сам взыскатель не получает деньги или указал не те реквизиты.
буду рада, если вы оцените мой ответ
возможно закрыли счет, который указывали в качестве счета куда отправлять деньги