Где я получу жильё. если не проживаю в городе?
Что делать если жильё признано аворийным и родился ребёнок?Можно ли прописать туда ребёнка? Могу ли я получить жильё раньше назначенного срока расселения? Где я получу жильё если не проживаю в городе?
, виталина, г. Кондопога
Пэтр Бабич
Добрый день! Полагаю, что в базовой консультации достаточно будет привести норму права по которым возможно Вы найдете ответы на вопросы.
ст. 16 Федеральный закон «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» от 21.07.2007 N 185-ФЗ (последняя редакция) по ссылке http://www.consultant.ru/docum...
В ней есть отсылки и к нормам Жилищного кодекса.
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!