Убрали лестницу, я спускался и упал, куда обратиться с заявлением?
Убрали лестницу Я спускался и упал при этом получил два перелома пальцев кисти правой руки.куда обратиться с заявлением?
, Владимир, г. Москва
Иван Матушинский
Владимир, добрый день! Вам нужно точно выяснить кому подведомственна данная территория/лестница? Если эта лестница часть городского тротуара то, обращайтесь в органы местного самоуправления, в администрацию, Вам подскажут. Если проводились ремонтные работы то, Вам могут подсказать подрядчика выполнения этих работ!