Машина оформлена на сестру мужа, а жена взяла документы

Машина оформлена на сестру мужа,а жена взяла документы на что на нее написали заявление чем это грозит

, кристина, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Кристина! Доброго! Там у Вас иск, судебный приказ или что? Или вызов в органы полиции?

Опять же надо вникать в документы, а так только гадать.

Если там иск, то на иск готовятся возражения, а то и встречное исковое заявление. Если претензия- мотивированный ответ.

В общем: надо разбираться. Для сведения посмотрите ст.ст.166-182 Гражданского кодекса Российской Федерации (недействительность сделок и правовые последствия).