Какая грозит ответственность за продажу автомобиля с запретом регистрационных действий?
Какая грозит ответственность за продажу автомобиля с запретом регистрационных действий ,на запчасти.приставом арест не закладывался опись не производилась.ответственного за хранения не было
, Евгений, г. Екатеринбург
Вадим Кулешов
В вашем случае вы вряд ли несете ответственность, арест не был наложен. Другой вопрос: было ли вам известно до продажи авто о наличии запрета на регистрационные действия?