Как забрать свои вещи, если хозяйка требует выплату долга?
Бывшая жена снимала квартиру у неё образовался долг хозяйка поменяла замок и не возвращает вещи а среди них есть моя личная вещь электросамокат его она тоже не отдаёт пока бывшая жена не оплатит долг
Как поступить
, константин, г. Переславль-Залесский
Иван Иванов
Здравствуйте! Напишите заявление в полиции о незаконном удержании вашего имущества. Я думаю таких мер будет более чем достаточно, долг образовался у вашей жены, а не у Вас. Так, что вы за них ответственности не несёте.