Как можно обжаловать ситуацию и вообще возможно ли уменьшить сумму?

Здравствуйте! Передал руль третьему лицу в каршеринговой компании. Прислали штраф в приложении в размере 75000 рублей. Как можно обжаловать ситуацию и вообще возможно ли уменьшить сумму?

, Владимир, г. Москва
Александр Лютиков
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Есть возможность уменьшить сумму. Либо договориться досудебно, либо через суд. Если деньги уже списаны Вы сами обращаетесь в суд.

Владимир
Клиент, г. Москва
Я студент, учусь очно, не работаю. Могут ли из-за этого уменьшить сумму?

Нет, здесь другие основания.