Что будет человеку, который уже 7 лет в РФ находится без документов?

Что будет человеу который уже 7лет в РФ находится без документов, и сейчас хочет верутся домой в Украину по справке с посльства, его пустят потом в РФ?

, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера. Этого человека имеют право привлечь к административной ответственности ответственности по статье    18.1. КОАП РФ, Имеет право его по этой  статье оштрафовать, депортировать, наложить запрет на въезд в Россию сроком до пяти лет.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.