Необходима юридическая консультация адвоката или юриста по 291 ст УК РФ
Необходима юридическая консультация адвоката или юриста по 291 ст ук рф. Личная встреча город Москва
, Антон, г. Москва
Евгений Солодников
Здравствуйте, Антон! Готов проконсультировать вам по ст. 291 УК РФ. У меня большой опыт работы в следственных органах МВД и прокуратуры. Изложите детально суть вашей проблемы и мы с ва ми найдём пути выхода из неё.
При необходимости обеспечим вам участие опытного адвоката в Москве и личную встречу.
С уважением, Евгений Солодников!
Кирилл Наумов
Антон, здравствуйте! У меня есть опыт работы по таким делам. Готов Вас проконсультировать. Все сообщенные Вами сведения являются адвокатской тайной.