В какой срок я должен погасить задолженность если конкретных сроков не указано?
Добрый день. Страховая выставила мне претензию на возмещение убытков по ДТП. Ссылаясь на справку из ГИБДД, но справку (копию) не прислала. В претензии не указаны сроки в какие я должен погасить задолженность, но при этом есть предупреждение о том, что если я не оплачу счёт в указанные сроки, они обратятся в суд. Так же есть расчет стоимости ремонта в котором указаны элементы которых нет в списке европротокола от пострадавшей стороны. Так же в расчёте указано, что была замена задней левой двери, хотя дверь была просто поцарапана (даже не до металла). Имеет ли смысл связываться с судом при иске от страховой в 41200р? Обязана ли страховая предоставить справку из ГИБДД? В какой срок я должен погасить задолженность если конкретных сроков не указано?
В строке ввода текста есть значок скрепки. Нажмите на него