Я могу остатся без мамы
куда меня отправят если умрет мам? а папы нету он тоже уже умер до моего рождения! мама очень болеет и возможно умрет! а куда отправлюсь я? в детский дом? или к бабушкес дедушкой? или к другим родственикам?
, Андрей, г. Москва
Ирина Краснова
Добрый вечер Андрей. В случае несчастья Вам будут стремиться назначить опекуна или попечителя( в зависимости от Вашего возраста) Им могут стать родственника. За неимением таковых-детское государственное учреждение. Я желаю здоровья Вашей маме и оставить эти мысли. С уважением, Ирина.