Как оформить документы на дом?
я купила дом по доверености в конце 2011года оформить на себя документы не успела не правильно указали в доверености землю.в 2012 году человек который продал дом умер в наследство не кто не вступил.как мне теперь оформить на себя дом?
, света филатова, г. Москва
Тамара Филатова
Здравствуйте Света!
В Вашем случае следует подавать исковое заявление о признании права собственности на дом.
Смогу оказать услугу по составлению иска, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.
Копии документов можете выслылать на электронную почту tomaraf@ mail.ru
С уважением Ф. Тамара