Как оформить документы на дом?

я купила дом по доверености в конце 2011года оформить на себя документы не успела не правильно указали в доверености землю.в 2012 году человек который продал дом умер в наследство не кто не вступил.как мне теперь оформить на себя дом?

, света филатова, г. Москва
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Света!

В Вашем случае следует подавать исковое заявление о признании права собственности на дом.

Смогу оказать услугу по составлению иска, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

Копии документов можете выслылать на электронную почту tomaraf@ mail.ru

С уважением Ф. Тамара