Можно ли на что то рассчитывать в этой ситуации?
Здравствуйте! Родственник осужден по статье 264 ч 4 на 3 года колонии поселения. По проекту амнистии статья не проходит, а вот по категории он подходит( участник боевых действий, средней тяжести статья, впервые осужден, менее 5 лет). Можно ли на что то рассчитывать в этой ситуации? Заранее благодарю. Павел Аркадьевич.
Осужден до ужесточения 264 статьи, в приговоре написано- преступление средней тяжести.
Иски оплачены