Могут ли требовать оформить страховку после выплаты первого платежа?
Оформление кредита в комерческом банке. Оплатил первый ежемесячный платёж. Теперь требуют оформления страховки за мой Счёт.В противном случае отказ от выдачи кредита.
, Андрей, г. Москва
Сергей Кожемякин
Непонятно какой отказ в выдаче кредита, если кредит уже выдан и вы произвели первый платеж в его погашение! Если условиями кредитного договора на вас не возлагалась обязанность по страхованию, то требование банка незаконно, а если такое условие прописано в договоре, то его можно признать недействительным, так как эта услуга навязана
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Если кредит оформлен, не понятно. Вы деньги получили. А не к мошенникам ли вы обратились. И с вас еще тянут деньги.