Могут ли меня депортировать из-за отсутствия прописки?
Здравствуйте я гражданка Узбекистана у меня алименты нахожус сейчас без прописки могу ли меня депортировать
, Диля, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Да конечно отсутствие регистрации является основанием для вашей депортации, так как у вас имеется обязанность по постановке на миграционный учет в течении 7 дней с момента въезда, при отсутствие регистрации это невозможно.
Если вас не поймают в РФ, то при следующем въезде вам могут поставить ограничение на въезд.
Если у вас есть еще вопросы, то вы можете обращаться за дополнительной консультацией в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.