Обязана ли я возвращать алименты, поступившие после смерти мужа?
Добрый вечер! У меня умер гражданскиц муж 19.12.19г. Алименты я от него получила с его пенсии 18.12.19г. С меня хотят
, Наташа, г. Киров
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Добрый вечер! У меня умер гражданскиц муж 19.12.19г. Алименты я от него получила с его пенсии 18.12.19г. С меня хотятНаташа
Что хотят сделать? У Вас вопрос не пропечатан в полном объеме. Единственное, что могу сказать на данный момент, что никакие удержания с алиментов производится не должны в случае, если у Вас имеются исполнительные производства по удержанию. Если пристав удержит с алиментов некую сумму, Вам стоит предоставить справку, что на данный счет поступают именно алименты.