Возможно ли после погашения мною всей суммы долга переоформить договор соцнайма на своё имя?
Имеются долги за муниципальное жилье у моего отца (около полумиллиона). Я год назад оттуда выписалась, но ук требует с меня оплату за прошлые года через суд.
Возможно ли после погашения мною всей суммы долга переоформить договор соцнайма на своё имя? Если да, то как правильно все оформить
, Светлана, г. Челябинск
Артур Арзуманян
Здравствуйте нет это не возможно, а относительно долгов за прошлые года то помните, что срок исковой давности три года это может вам помочь в суде