Могу ли я на основании доверенности, которую написал мне бывший муж заполнить заявление от его имени?

Здравствуйте, могу ли я на основании доверенности, которую написал мне бывший муж "на представление интересов в загсе, право подписи, получения справок, получение свидетельство о разводе, заключение брака" заполнить заявление "о внесении сведений о бывшем супруге в ранее составленную запись акта о расторжении брака и о выдаче первичного свидетельства о расторжении брака" от его именни???

, Полина, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Полина.

Нужно смотреть весь текст доверенности — так сказать сложно, не видя самого документа.

Полина
Клиент, г. Москва
Доверенность заверенная начальником колонии, в которой находится бывший муж. В бланке доверенности указаны его данные и данные уполномоченного человека (мои)
Написано «от моего имени на совершение юредически значительных действий: представление моих интересов в загсе на право подписи, получение справок, получение свидетельство о разводе, заключение брака.»
Полина
Клиент, г. Москва
Нужно забрать свидетельство о расторжении брака, сказали, что на основании доверенности могу забрать. А в загсе сказали, что ему нужно заявление заполнить, хотя не понимаю зачем, если у меня доверенность?