Как мне оформить банкротство?
Добрый день, мне необходимо пройти процедуру банкротства. Не могли бы Вы посоветовать специалиста. Не могу найти. Спасибо. Я нахожусь в Крыму.
, Яна, г. Краснодар
Олег Соболев
Здравствуйте.
Специалиста (арбитражного управляющего) можно найти на сайте банкрот.федресурс.
Вы сами готовите и собираете документы? или за Вас это делают юристы? Во втором случае как правило юристы и дают варианты с арбитражными управляющими.
Так же как вариант в заявлении указать несколько СРО арбитражных управляющих. Одно из них может направить какую нибудь кандидатуру.
Ну и еще как вариант обратиться в Профсоюз арбитражных управляющих (ОРПАУ). Там тоже помогают с этим вопросом.